Categoría: Best Selling Products
-
Alfajor de chocolate 70% y dulce de leche
- Precio habitual
- Desde $6.200
- Precio de venta
- Desde $6.200
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Espresso Ninina
- Precio habitual
- Desde $24.500
- Precio de venta
- Desde $24.500
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Tostada con palta
- Precio habitual
- Desde $10.300
- Precio de venta
- Desde $10.300
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Edelweiss
- Precio habitual
- Desde $61.000
- Precio de venta
- Desde $61.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Hamburguesa Ninina
- Precio habitual
- $24.800
- Precio de venta
- $24.800
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
-
Kit Dulce
- Precio habitual
- $56.000
- Precio de venta
- $56.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Scone de queso
- Precio habitual
- $5.900
- Precio de venta
- $5.900
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
-
-
Pan de semillas de masa madre
- Precio habitual
- $4.200
- Precio de venta
- $4.200
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Madame Chantilly
- Precio habitual
- Desde $48.000
- Precio de venta
- Desde $48.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Alfajor de maicena (3 u)
- Precio habitual
- $5.600
- Precio de venta
- $5.600
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Panqueques americanos
- Precio habitual
- $10.300
- Precio de venta
- $10.300
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Pan de chocolate
- Precio habitual
- $3.900
- Precio de venta
- $3.900
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Scone de arándanos y frambuesas
- Precio habitual
- $5.300
- Precio de venta
- $5.300
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
BrunchBox
- Precio habitual
- $75.000
- Precio de venta
- $75.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Caja de alfajores de maicena
- Precio habitual
- $13.500
- Precio de venta
- $13.500
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo de naranja
- Precio habitual
- $6.500
- Precio de venta
- $6.500
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Porción Lola Mora
- Precio habitual
- $12.800
- Precio de venta
- $12.800
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Perdición
- Precio habitual
- Desde $48.000
- Precio de venta
- Desde $48.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Empanada de carne
- Precio habitual
- $4.000
- Precio de venta
- $4.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Budín de limón
- Precio habitual
- $6.800
- Precio de venta
- $6.800
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Merienda
- Precio habitual
- $63.000
- Precio de venta
- $63.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Limonada con menta y jengibre
- Precio habitual
- $7.000
- Precio de venta
- $7.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Tartufo
- Precio habitual
- Desde $56.000
- Precio de venta
- Desde $56.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lola Mora
- Precio habitual
- Desde $64.000
- Precio de venta
- Desde $64.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Huevos revueltos
- Precio habitual
- $10.700
- Precio de venta
- $10.700
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Huevos benedictinos
- Precio habitual
- $10.300
- Precio de venta
- $10.300
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Sándwich de pollo grillado
- Precio habitual
- $24.200
- Precio de venta
- $24.200
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Kit Gran Picada
- Precio habitual
- $90.000
- Precio de venta
- $90.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
-
Queen
- Precio habitual
- Desde $49.000
- Precio de venta
- Desde $49.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Cookie de avena, nueces y dátiles
- Precio habitual
- $5.100
- Precio de venta
- $5.100
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Espresso Brasil
- Precio habitual
- Desde $21.000
- Precio de venta
- Desde $21.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Medialuna con jamón y gruyère
- Precio habitual
- $7.000
- Precio de venta
- $7.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Granola casera
- Precio habitual
- $10.400
- Precio de venta
- $10.400
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Charlie Brown
- Precio habitual
- Desde $52.000
- Precio de venta
- Desde $52.000
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Risotto de hongos
- Precio habitual
- $24.500
- Precio de venta
- $24.500
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado -
Omelette
- Precio habitual
- $10.400
- Precio de venta
- $10.400
- Precio habitual
-
- Precio unitario
- por
Agotado
- Página 1 de 6
- Siguiente página